Startseite
Suche:
Newsletter:
Teilen auf Facebook   Instagram   Link verschicken   Druckansicht öffnen
 

Sportfreundliche Gemeinde Kloster - Heimspiele Fußball vom 01.05. – 30.06.2011 –



SV Kloster Lehnin

                                                                                        

Spieltag  Mannschaften     Spielbeginn

Sa.,

14.05.

SV Kloster Lehnin – Vfl Nauen    15.00 Uhr
Sa., 28.05.  SV Kloster Lehnin – SV 90 Fehrbellin 15.00 Uhr

                                                                                           

SV Kloster Lehnin II            

 

Spieltag  Mannschaften     Spielbeginn
So., 08.05.     SV Kloster Lehnin II – Turbine Golzow   15.00 Uhr

So.,

19.06.

SV Kloster Lehnin II – Empor Brandenburg I 15.00 Uhr

 

                                                                

SV Rot-Weiß Netzen

 

Spieltag  Mannschaften     Spielbeginn
So., 01.05.   SV Rot-Weiß Netzen – SV Empor Schenkenberg II 15.00 Uhr
So., 15.05. SV Rot-Weiß Netzen – TSV Treuenbrietzen II  15.00 Uhr
So., 22.05. SV Rot-Weiß Netzen – SV Wollin 15.00 Uhr
So., 19.06. SV Rot-Weiß Netzen – SV Hohennauen  15.00 Uhr

                                                                                                      

                                         

SV Rot-Weiß Netzen II

 

Spieltag  Mannschaften     Spielbeginn

So.,

01.05. 

SV Rot-Weiß Netzen II – SV Blau-Weiß Damsdorf II 13.00 Uhr
So.,     15.05.  SV Rot-Weiß Netzen II – FC Stahl Brandenburg III 13.00 Uhr
So.,   22.05. SV Rot-Weiß Netzen II – MSV Glienecke 13.00 Uhr
So., 05.06. SV Rot-Weiß Netzen II – FC Deetz II 13.00 Uhr

                                                                                                                                    

 

SV Blau-Weiß Damsdorf

 

Spieltag  Mannschaften     Spielbeginn
So., 08.05. SV Blau-Weiß Damsdorf – SV Union Linthe 15.00 Uhr
So., 22.05. SV Blau-Weiß Damsdorf – Lok Brandenburg 15.00 Uhr
So., 01.06. SV Blau-Weiß Damsdorf – ESV Kirchmöser               18.00 Uhr
So., 19.06. SV Blau-Weiß Damsdorf – Blau-Weiß Wusterwitz      15.00 Uhr

 

                                                                                                                     

SV Blau-Weiß Damsdorf II

 

Spieltag  Mannschaften     Spielbeginn
So., 08.05.  SV Blau-Weiß Damsdorf II – Turbine Golzow II 12.00 Uhr
So., 22.05. SV Blau-Weiß Damsdorf II – SV B/W Wusterwitz II 12.00 Uhr
So., 05.06. SV Blau-Weiß Damsdorf II – Empor Brandenburg II 12.00 Uhr

       

                                                                      

Blau-Weiß Rädel

 

Spieltag  Mannschaften     Spielbeginn

So.,

08.05.

Blau-Weiß Rädel – SV Roskow II  15.00 Uhr

So.,

22.05. 

Blau-Weiß Rädel – Einheit Bamme 15.00 Uhr
So., 05.06.   Blau-Weiß Rädel – FC Borussia Brandenburg II 12.00 Uhr

 

                                                                                                         

                              

 

Tourismus Kloster Lehnin


Maerker Kloster Lehnin


Facebook Gemeinde kloster Lehnin

 


 

Instagram Gemeinde Kloster Lehnin



Bürgerinformationsbroschüre


Logo


http://www.findcity.de/?m=gemeinde-kloster-lehnin-stadtplan-14797pb