Startseite
Suche:
Newsletter:
Teilen auf Facebook   Instagram   Link verschicken   Druckansicht öffnen
 

Heimspiele Fußball und Handball vom 25.08.-31.12.2012



Fußball (Erwachsene)

 

SV Kloster Lehnin – Landesklasse-

 

Spieltag Mannschaften Spielbeginn

Samstag, 25.08.

Samstag, 29.09.

Samstag, 20.10.

Samstag, 03.11.

Samstag, 10.11.

Samstag, 24.11.

Samstag, 08.12.

SV Kloster Lehnin – SV Roskow

SV Kloster Lehnin – Brandenburger SC Süd 05 II

SV Kloster Lehnin – Pritzwalker FHV 03

SV Kloster Lehnin – SSV Einheit Perleberg

SV Kloster Lehnin – SV Falkensee-Finkenkrug II

SV Kloster Lehnin – SG Eintracht Friesack

SV Kloster Lehnin – Meyenburger SV Wacker

15.00 Uhr

15.00 Uhr

14.00 Uhr

14.00 Uhr

14.00 Uhr

13.00 Uhr

13.00 Uhr

 


SV Kloster Lehnin II   - 1. Kreisklasse

 

Spieltag Mannschaften Spielbeginn

Sonntag, 16.09

Sonntag, 30.09.

Sonntag, 21.10.

Sonntag, 04.11.

Sonntag, 18.11.

Sonntag, 09.12.

Sonntag, 02.12.

SV Kloster Lehnin II – Lok Brandenburg II

SV Kloster Lehnin II – Mögeliner SC

SV Kloster Lehnin II – SV Großwudicke

SV Kloster Lehnin II – Einheit Bamme

SV Kloster Lehnin II – SV Rot-Weiß Netzen

SV Kloster Lehnin II – ESV Kirchmöser

SV Kloster Lehnin II – TSV Treuenbrietzen II

15.00 Uhr

15.00 Uhr

14.00 Uhr

13.30 Uhr

13.00 Uhr

13.00 Uhr

13.00 Uhr

 

 

SV Rot-Weiß Netzen – 1. Kreisklasse

 

Spieltag Mannschaften Spielbeginn

Sonntag, 26.08.

Sonntag, 16.09.

Sonntag, 30.09.

Sonntag, 07.10.

Sonntag, 11.11.

Sonntag, 09.12.

Sonntag, 25.11.

SV Rot-Weiß Netzen – SV Großwudicke

SV Rot-Weiß Netzen – Einheit Bamme

SV Rot-Weiß Netzen – BSC Rathenow II

SV Rot-Weiß Netzen – TSV Wiesenburg

SV Rot-Weiß Netzen – SV Blau-Weiß Damsdorf

SV Rot-Weiß Netzen – Mögeliner SC

SV Rot-Weiß Netzen – Lok Brandenburg II

15.00 Uhr

15.00 Uhr

15.00 Uhr

14.00 Uhr

13.30 Uhr

13.00 Uhr

13.00 Uhr

 

 

SV Blau-Weiß Damsdorf  - 1. Kreisklasse

 

Spieltag Mannschaften Spielbeginn

Sonntag, 26.08.

Sonntag, 16.09.

Sonntag, 30.09.

Sonntag, 21.10.

Sonntag, 04.11.

Sonntag, 18.11.

SV Blau-Weiß Damsdorf – SV Kloster Lehnin II

SV Blau-Weiß Damsdorf – Borkheider SV

SV Blau-Weiß Damsdorf – SG Turbine Golzow

SV Blau-Weiß Damsdorf – SV Hohennauen

SV Blau-Weiß Damsdorf – SV Eiche Ragösen

SV Blau-Weiß Damsdorf – TSV Wiesenburg

 

15.00 Uhr

15.00 Uhr

15.00 Uhr

14.00 Uhr

13.30 Uhr

13.00 Uhr

 

 

FC Blau-Weiß Rädel – 2. Kreisklasse

 

Spieltag Mannschaften Spielbeginn

Sonntag, 26.08.

Sonntag, 16.09.

Sonntag, 23.09.

Sonntag, 07.10.

Sonntag, 28.10.

Sonntag, 18.11.

Sonntag, 11.11.

FC Blau-Weiß Rädel – SG Fredersdorf e.V.  

FC Blau-Weiß Rädel – FC Borussia Belzig II

FC Blau-Weiß Rädel – SV Empor Schenkenberg

FC Blau-Weiß Rädel – SV Ziesar 31 II

FC Blau-Weiß Rädel – FSV Brück 1922 II

FC Blau-Weiß Rädel   - SG Turbine Golzow II

FC Blau-Weiß Rädel – FC Deetz II

15.00 Uhr

15.00 Uhr

15.00 Uhr

14.00 Uhr

14.00 Uhr

13.00 Uhr

13.30 Uhr

 

 

Handball in der Emsterlandhalle I (Erwachsene)

 

SV Kloster Lehnin

 

Spieltag Mannschaften Spielbeginn

Sonntag, 23.09.

Sonntag, 28.10.

Sonntag, 09.12.

Sonntag, 18.11.

SV Kloster Lehnin – Ludwigsfelder HC III

SV Kloster Lehnin – HSV Wildau III

SV Kloster Lehnin – SC Trebbin II

SV Kloster Lehnin – SV Motor Babelsberg

11.00 Uhr

11.00 Uhr

11.00 Uhr

11.00 Uhr

Tourismus Kloster Lehnin


Maerker Kloster Lehnin


Facebook Gemeinde kloster Lehnin

 


 

Instagram Gemeinde Kloster Lehnin



Bürgerinformationsbroschüre


Logo


http://www.findcity.de/?m=gemeinde-kloster-lehnin-stadtplan-14797pb