Startseite
Suche:
Newsletter:
Teilen auf Facebook   Instagram   Link verschicken   Druckansicht öffnen
 

Sportfreundliche Gemeinde Kloster Lehnin



Heimspiele Fußball und Handball 01.04. bis 30.06.2013

 

 

Fußball

 

SV Blau-Weiß Damsdorf

Sonntag, 07.04.2013

SV Blau-Weiß Damsdorf - SV Großwudicke                                   15:00 Uhr        1.Kreisklasse

 

Sonntag, 21.04.2013

SV Blau-Weiß Damsdorf - Einheit Bamme                         

15:00 Uhr        1.Kreisklasse

 

Mittwoch, 01.05.2013

SV Blau-Weiß Damsdorf - BSC Rathenow II                     

15:00 Uhr        1.Kreisklasse

                       

Sonntag, 05.05.2013

SV Blau-Weiß Damsdorf - SV Rot-Weiß Netzen                

15:00 Uhr        1.Kreisklasse

 

Sonntag, 26.05.2013

SV Blau-Weiß Damsdorf  - TSV Treuenbrietzen II             

15:00 Uhr        1.Kreisklasse

 

Sonntag, 09.06.2013

SV Blau-Weiß Damsdorf - ESV Kirchmöser                                   13:00 Uhr        1.Kreisklasse

 

Sonntag, 16.06.2013

SV Blau-Weiß Damsdorf - SV Empor Brandenburg                        13:00 Uhr        1.Kreisklasse

 

 

SV Kloster Lehnin I

Montag, 01.04.2013

SV Kloster Lehnin - SV Union Neuruppin                            

14:00 Uhr         Landesklasse

 

Samstag, 13.04.2013

SV Kloster Lehnin - SV Alemania 49 Fohrde                      

15:00 Uhr        Landesklasse

 

Samstag, 25.05.2013

SV Kloster Lehnin - FSV Veritas Wittenberge/Breese        

15:00 Uhr        Landesklasse

 

Samstag, 08.06.2013

SV Kloster Lehnin - SV Grün-Weiss Brieselang                  

15:00 Uhr        Landesklasse

 

 

SV Kloster Lehnin II

Montag, 01.04.2013

SV Kloster Lehnin II - ESV Kirchmöser                               

15:00 Uhr        1.Kreisklasse

 

Sonntag, 07.04.2013

SV Kloster Lehnin II - SG Turbine Golzow                          

15:00 Uhr        1.Kreisklasse

 

Sonntag, 21.04.2013

SV Kloster Lehnin II - SV Hohennauen                               

15:00 Uhr        1.Kreisklasse

 

Sonntag, 05.05.2013

SV Kloster Lehnin II - SV Eiche Ragösen                           

15:00 Uhr        1.Kreisklasse

 

Mittwoch, 08.05.2013

SV Kloster Lehnin II - SV Blau-Weiß Damsdorf                  

18:30 Uhr        1.Kreisklasse

 

Sonntag, 26.05.2013

SV Kloster Lehnin II - TSV Wiesenburg                              

15:00 Uhr        1.Kreisklasse

 

 

SV Rot-Weiß Netzen e.V.

Montag, 01.04.2013

SV Rot-Weiß Netzen - TSV Wiesenburg                 

15:00 Uhr        1.Kreisklasse

 

Sonntag, 14.04.2013

SV Rot-Weiß Netzen - TSV Treuenbrietzen II         

15:00 Uhr        1.Kreisklasse

 

Sonntag, 21.04.2013

SV Rot-Weiß Netzen - ESV Kirchmöser                 

15:00 Uhr        1.Kreisklasse

 

Sonntag, 28.04.2013

SV Rot-Weiß Netzen - SV Empor Brandenburg     

15:00 Uhr        1.Kreisklasse

 

Sonntag, 12.05.2013

SV Rot-Weiß Netzen - SV Kloster Lehnin II            

15:00 Uhr        1.Kreisklasse

 

 

SV Blau Weiß-Rädel

Sonntag, 14.04.2013

Blau-Weiß Rädel - MSV Glienecke 76                    

15:00 Uhr        2.Kreisklasse

 

Sonntag, 28.04.2013

Blau-Weiß Rädel - SV Rogäsen                              

15:00 Uhr        2.Kreisklasse

 

Sonntag, 12.05.2013

Blau-Weiß Rädel - SV Wollin II                                

15:00 Uhr        2.Kreisklasse

 

 

Handball

 

SV Kloster Lehnin

14.04.2013   SV Kloster Lehnin - SV Motor Babelsberg    

10:00 Uhr          

 

21.04.2013   SV Kloster Lehnin - HSV Wildau III                          14:00 Uhr

 

Weitere Informationen

Tourismus Kloster Lehnin


Maerker Kloster Lehnin


Facebook Gemeinde kloster Lehnin

 


 

Instagram Gemeinde Kloster Lehnin



Bürgerinformationsbroschüre


Logo


http://www.findcity.de/?m=gemeinde-kloster-lehnin-stadtplan-14797pb