Startseite
Suche:
Newsletter:
Teilen auf Facebook   Instagram   Link verschicken   Druckansicht öffnen
 

Sportfreundliche Gemeinde Kloster Lehnin



    

Heimspiele Fußball und Handball vom 31. August – 31. Dezember 2013

 

 

Fußball (Erwachsene)

 

SV Kloster Lehnin

 

Spieltag                    Mannschaften                             Spielbeginn

 

Samstag, 31.08.   SV Kloster Lehnin –

                          SG Lok Brandenburg              15.00 Uhr

Samstag, 21.09.   SV Kloster Lehnin –

                          SV 69 Schönberg                   15.00 Uhr

Samstag, 05.10.  SV Kloster Lehnin –

                         Meyenburger SV Wacker 1922  14.00 Uhr

Samstag, 26.10.  SV Kloster Lehnin –

                         SV Empor Schenkenberg 1928  14.00 Uhr

Samstag, 07.12.  SV Kloster Lehnin – FSV Veritas       

                          Wiitenberge/Breese                13.00 Uhr

 

SV Kloster Lehnin II

 

Sonntag, 15.09.  SV Kloster Lehnin II –

                         FC Deetz II                            15.00 Uhr

Sonntag, 29.09.  SV Kloster II –

                        SG Turbine Golzow II                15.00 Uhr

Sonntag, 20.10.  SV Kloster Lehnin II –

                        MSV Glienecke                         14.00 Uhr

Sonntag, 27.10. SV Kloster Lehnin II -

                       SV Wollin II                              14.00 Uhr

Sonntag, 15.12. SV Kloster Lehnin II –

                       HSG RSV Teltow/Ruhlsdorf III

 

Blau-Weiß Damsdorf

 

Sonntag, 15.09. Blau-Weiß Damsdorf –

                        FC Deetz                                 15.00 Uhr

Sonntag, 29.09. Blau-Weiß Damsdorf –

                        Brandenburg SRK                      15.00 Uhr

Sonntag, 20.10. Blau-Weiß Damsdorf –

                        SG Turbine Golzow                    14.00 Uhr

Sonntag, 10.11. SV Blau-Weiß Damsdorf –

                        SV Wollin                                 14.00 Uhr

Sonntag, 24.11. SV Blau-Weiß Damsdorf –

                        FC Borussia Belzig II                 14.00 Uhr

 

Blau-Weiß Rädel

 

Sonntag, 01.09.       Blau-Weiß Rädel –

                             MCV Glienecke                     15.00 Uhr

Sonntag, 08.09.       Blau-Weiß Rädel –

                             FC Borussia Brandenburg       15.00 Uhr

Sonntag, 22.09.       Blau-Weiß Rädel - 

                              SV Kloster Lehnin II             15.00 Uhr

Sonntag, 06.10.       Blau-Weiß Rädel –

                              SG Fredersdorf                    14.00 Uhr

Sonntag, 27.10.       Blau-Weiß Rädel –

                              FSV Brück 1922 II                14.00 Uhr

 

Handball in der Emsterlandhalle I (Erwachsene)

 

SV Kloster Lehnin

 

Sonntag, 15.09.       SV Kloster Lehnin – MTV Wünsdorf 1910 II                     11.00 Uhr

Sonntag, 27.10.       SV Kloster Lehnin – HSV Wildau 1950 III                          11.00 Uhr

Sonntag, 10.11.       SV Kloster Lehnin – SV Blau-Weiß Dahlewitz II 11.00 Uhr

Sonntag, 17.11.       SV Kloster Lehnin – SV Falkensee II                                   11.00 Uhr

Weitere Informationen

Tourismus Kloster Lehnin


Maerker Kloster Lehnin


Facebook Gemeinde kloster Lehnin

 


 

Instagram Gemeinde Kloster Lehnin



Bürgerinformationsbroschüre


Logo


http://www.findcity.de/?m=gemeinde-kloster-lehnin-stadtplan-14797pb