Startseite
Suche:
Newsletter:
Teilen auf Facebook   Instagram   Link verschicken   Druckansicht öffnen
 

Sportfreundliche Gemeinde Kloster Lehnin



Heimspiele Fußball und Handball vom 01.10. – 31.12.2011

 

SV Kloster Lehnin e.V. - Sektion Fußball

 

Spieltag Mannschaften  Spielbeginn
Sa., 15.10. 

SV Kloster Lehnin –

FSV Veritas Wittenberge/Breese

14.00 Uhr
Sa., 29.10.

SV Kloster Lehnin –

MSV 1919 Neuruppin II  

14.00 Uhr
Sa., 19.11.

SV Kloster Lehnin –

SV Empor Schenkenberg         

 

13.00 Uhr

Sa., 03.12.

SV Kloster Lehnin –

FK Hansa Wittstock 1919

 13.00 Uhr

 

      

SV Kloster Lehnin e.V. II - Sektion Fußball

 

Spieltag Mannschaften  Spielbeginn
So., 16.10. 

SV Kloster Lehnin II –

SV Rot-Weiß Netzen

 14.00 Uhr
So., 30.10.  

SV Kloster Lehnin II –

SV Großwudicke

 14.00 Uhr
So., 20.11. 

SV Kloster Lehnin II –

Einheit Bamme

 13.00 Uhr
So., 04.12. 

SV Kloster Lehnin II –

SV Empor Schenkenberg II      

 13.00 Uhr

                                                                                                  

                     

SV Rot-Weiß Netzen - Sektion Fußball

 

Spieltag Mannschaften  Spielbeginn
So., 02.10.   

SV Rot-Weiß Netzen –

Borkheider SV                       

14.00 Uhr
So., 30.10.

SV Rot-Weiß Netzen –

Mögeliner SC 1913

14.00 Uhr
So., 20.11. 

SV Rot-Weiß Netzen –

SV Hohennauen  

13.00 Uhr
So., 04.12. 

SV Rot-Weiß Netzen –

TSV Treuenbrietzen II      

13.00 Uhr

 

                                                                      

SV Blau-Weiß Damsdorf - Sektion Fußball

 

Spieltag Mannschaften  Spielbeginn
So., 16.10.   

SV Blau-Weiß Damsdorf –

Lok Brandenburg                  

14.00 Uhr
So., 30.10. 

SV Blau-Weiß Damsdorf –

Blau-Weiß Wusterwitz  

14.00 Uhr
So., 20.11. 

SV Blau-Weiß Damsdorf –

Grün-Weiß Klein Kreutz  

13.00 Uhr 
So., 04.12. 

SV Blau-Weiß Damsdorf –

FC Borussia Brandenburg  

 13.00 Uhr

                                                                                                 

 

SV Blau-Weiß Rädel

 

Spieltag Mannschaften  Spielbeginn

So., 02.10.   

Blau-Weiß Rädel –

Lok Brandenburg II               

14.00 Uhr 
So., 23.10. 

Blau-Weiß Rädel –

SV Wollin II 

14.00 Uhr
So., 06.11.  

Blau-Weiß Rädel –

SV B/W Wusterwitz II  

13.30 Uhr
So., 20.11.  

Blau-Weiß Rädel –

SG Turbine Golzow II  

13.00 Uhr

  

                                                                                                                                                                                  

Handball in der Emsterlandhalle I

 

SV Kloster Lehnin - Sektion Handball

 

 

 

 

Spieltag Mannschaften  Spielbeginn
So., 02.10. 

SV Kloster Lehnin –

Ludwigsfelde HC 3                 

11.00 Uhr
So., 30.10.   

SV Kloster Lehnin –

HV Luckenwalde 09 II 

11.00 Uhr 
So., 13.11.   

SV Kloster Lehnin –

HSV Wildau 3 

11.00 Uhr 

 

                                                

Tourismus Kloster Lehnin


Maerker Kloster Lehnin


Facebook Gemeinde kloster Lehnin

 


 

Instagram Gemeinde Kloster Lehnin



Bürgerinformationsbroschüre


Logo


http://www.findcity.de/?m=gemeinde-kloster-lehnin-stadtplan-14797pb