Startseite
Suche:
Newsletter:
Teilen auf Facebook   Instagram   Link verschicken   Druckansicht öffnen
 

Sportfreundliche Gemeinde Kloster Lehnin



Heimspiele Fußball und Handball vom 26.02. – 30.04.2012

 

Fußball  (Erwachsene)

 

SV Kloster Lehnin

Spieltag Mannschaften  Spielbeginn
Samstag, 03.03.

SV Kloster Lehnin – 

SV Rot-Weiß Gülitz     

  15:00 Uhr
Samstag, 17.03.

SV Kloster Lehnin –

SV Eintracht Gransee

  15:00 Uhr
Samstag, 24.03.

SV Kloster Lehnin –

SG Eintracht Friesack

  15:00 Uhr
Samstag, 14.04.

SV Kloster Lehnin – SV Alemania 49 Fohrde

  15:00 Uhr
Samstag, 28.04. SV Kloster Lehnin – SV Falkensee-Finkenkrug II   15:00 Uhr

 

 

SV Kloster Lehnin II

Spieltag Mannschaften  Spielbeginn
Sonntag, 04.03.

SV Kloster Lehnin II –

SV Eiche Ragösen

  15:00 Uhr
Sonntag, 18.03.

SV Kloster Lehnin II –

FSV Viktoria Brandenburg

  15:00 Uhr
Sonntag, 01.04.

SV Kloster Lehnin II – Borkheider SV          

  15:00 Uhr
Sonntag, 15.04.

SV Kloster Lehnin II –

FSV Brück 1922

  15:00 Uhr
Sonntag, 29.04.         SV Kloster Lehnin II – Mögeliner SC 1913   15:00 Uhr

 

 

SV Rot-Weiß Netzen

Spieltag Mannschaften  Spielbeginn
Sonntag, 04.03.      

SV Rot-Weiß Netzen –

SV Empor Brandenburg       

  15:00 Uhr
Sonntag, 18.03. 

SV Rot-Weiß Netzen –

SG Turbine Golzow

  15:00 Uhr
Sonntag, 01.04.

SV Rot-Weiß Netzen – SPIELFREI

  15:00 Uhr
Sonntag, 22.04.

SV Rot-Weiß Netzen –

SV Kloster Lehnin II

  15:00 Uhr
Sonntag, 29.04.

SV Rot-Weiß Netzen –

FSV Brück 1922

  15:00 Uhr

 

 

SV Blau-Weiß Damsdorf

Spieltag Mannschaften  Spielbeginn
Sonntag, 04.03.  

SV Blau-Weiß Damsdorf –

 FC Stahl Brandenburg II

  15:00 Uhr
Sonntag, 18.03.  

SV Blau-Weiß Damsdorf –

SV Traktor Schlalach

  15:00 Uhr
Sonntag, 01.04.  

SV Blau-Weiß Damsdorf –

ESV Kirchmöser

  15:00 Uhr
Sonntag, 15.04.  

SV Blau-Weiß Damsdorf –

SV Union Linthe

  15:00 Uhr
Sonntag, 29.04.    

SV Blau-Weiß Damsdorf –

SV Wollin          

  15:00 Uhr

 

  

FC Blau-Weiß Rädel

Spieltag Mannschaften  Spielbeginn
Sonntag, 18.03.

FC Blau-Weiß Rädel –

SV 71 Busendorf

  15:00 Uhr
Sonntag, 25.03.

FC Blau-Weiß Rädel –

SV Eintracht Vieritz       

  15:00 Uhr
Sonntag, 01.04.

FC Blau-Weiß Rädel –

FC Borussia Brandenburg II 

  15:00 Uhr
Sonntag, 22.04.   

 FC Blau-Weiß Rädel –

FC Borussia Belzig II

  15:00 Uhr

 

 

Handball in der Emsterlandhalle I (Erwachsene)

 

SV Kloster Lehnin

Spieltag Mannschaften  Spielbeginn
 Sonntag, 26.02.   

SV Kloster Lehnin – SV B.-W. Dahlewitz II 

  11:00 Uhr
 Sonntag, 25.03.  

SV Kloster Lehnin – SC Trebbin

  11:00 Uhr
 Sonntag, 29.04.

SV Kloster Lehnin – HSG Ahrensd./Sch II

  11:00 Uhr

 

 

 

Tourismus Kloster Lehnin


Maerker Kloster Lehnin


Facebook Gemeinde kloster Lehnin

 


 

Instagram Gemeinde Kloster Lehnin



Bürgerinformationsbroschüre


Logo


http://www.findcity.de/?m=gemeinde-kloster-lehnin-stadtplan-14797pb